Банк Уралсиб вошел в топ-15 рейтинга банков по размеру офисной сети
Фото: Банк Уралсиб
Банк Уралсиб вошел в топ-15 рейтинга банков (11-е место) по количеству офисов в стране и региональному охвату.
В исследовании, подготовленном сервисом Brobank.ru на 10.12.2025 г., банки ранжировались не только по текущему размеру сети, но и по приросту офисов за год.
Также Уралсиб вошел в топ-10 банков (7-е место), рекордно увеличивших свой территориальный охват в 2025 году. В текущем году Банк Уралсиб открыл офисы в двух новых регионах — Калужской области и Мордовии.
Банк Уралсиб поступательно реализует программу качественного обновления и ребрендинга офисной сети. В регионах присутствия открываются новые и модернизируются действующие отделения, точки обслуживания зачастую переносятся в наиболее удобные для клиентов локации, появляются новые форматы обслуживания. Системная работа в этом направлении позволяет сделать обслуживание клиентов более эффективным, технологичным, удобным и отвечающим самым современным стандартам и требованиям банковского бизнеса, а клиентский опыт — максимально комфортным и позитивным.